Щенки веймаранера (Веймарская легавая) Москва

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Объявления "отдам"
Добавить объявление

Доска объявлений на House-Dog.Ru - объявления о купле и продаже щенков.
Заголовок:Щенки веймаранера (Веймарская легавая) Москва
Тип сделки:Продам
Порода:Веймарская легавая
Подробности:Одной из особенностей этой породы является возрастное изменение окраса щенков, которые до двухмесячного возраста серо-голубые с небесно-синими глазами, с третьего месяца их шерсть приобретает серовато-серебристый оттенок, а глаза становятся янтарно-желтыми. Окончательный цвет глаз и шерсти стабилизируется у них не раньше, чем в восьмимесячном возрасте.
Веймаранер — превосходная подружейная собака, пригодная для различных видов охоты. Послушен, предан, необычайно понятлив, с острым чутьем, легко обучается, прекрасно работает на состязаниях, используется для розыскной работы и в качестве сторожа.
Страстный, но не излишне возбудимый темперамент. Обладает твердой стойкой и надёжен в работе на воде. Особенно, склонен к настойчивому преследованию по следу, к поиску подранков и подаче дичи. Прекрасно уживается в семье, великолепный компаньон для людей предпочитающих активный образ жизни. Движения плавные и широкие, радуют глаз идеальной легкостью и координацией.
Щенкам 1 месяц. Хвосты не купированы. Родословная РКФ. Родители чемпионы: мать Чехия+Польша, отец Болгария, рабочие дипломы.
URL:http://www.weimar-taksa.ru
Цена:30000 руб.
Автор:Яна
E-Mail:weimar-taksa@yandex.ru
Телефон:89639645001
Город:Москва
Страна:Россия
Дата:15:50 10.08.11


Copyright 2018–2024. Дом Собаки. Все права защищены. | Друзья.