Продаются щенки русского охотничьего спаниеля

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Объявления "отдам"
Добавить объявление

Доска объявлений на House-Dog.Ru - объявления о купле и продаже щенков.
Заголовок:Продаются щенки русского охотничьего спаниеля
Тип сделки:Продам
Порода:Русский охотничий спаниель
Подробности:3 кобеля: 2 коричнево-пегих в крапе, 1 черно-пегий в крапе; 4 суки: 3 черно-пегих в крапе, 1 рыже-пегая в крапе.
О производителях:

Кэнни - высокопородная, женственная, среднего роста сука, гармоничного сложения. Голова правильных, параллельных линий. В ее родословной одни из самых ярких собак Московского региона. Рабочие качества: в первое поле, в возрасте 1,1 мес.) Кэнни показала себя очень ярко - на Первенстве секции по болотно-луговой и полевой дичи получила диплом II степени, показав отличные работы по коростелю, тем самым завоевав 2 место в Первенстве cекции, а также став "Лучшей молодой собакой" состязаний. В последующем Кэнни неоднократно показывала хорошие, стабильные работы, эксперты отмечают ее высокое чутье и настойчивость в поиске, а также хорошее послушание. Ни одного выступления Кэнни на испытаниях не осталось без результата, что является показателем достаточно высоких рабочих качеств собаки и правильной натаски, осуществляемой владельцем.
"отлично",
II б/д (Первенство О/З секции по болотно-луговой и полевой дичи-2010),
2-III б/д (Чемпионат МООиР по болотно-луговой и полевой дичи-2010, Первенство О/З секции по болотно-луговой и
полевой дичи-2011),
III у (Первенство О/З секции по утке-2011)
Гоша - отличный, экстерьерный кобель, выше среднего роста, хорошего формата, голова правильных линий. Происходит от прекрасных собак подольской секции РОС, отличающихся высокими рабочими качествами и хорошим экстерьером. От ч. Грея Реброва, а также Шери Печеневского получено несколько пометов, эти собаки имеют нескольких классных потомков с дипломами высоких степеней.
Рабочие качества: в работе неутомим, обладает богатым чутьем, красивым ходом, настойчивостью в поиске птицы. Владелец охотится с Гошей по всем видам дичи: полевая, болотная, водоплавающая, боровая.
Секция РОС г. Подольск
"отлично", 2-II б/д, 3-III б/л
Цена:15000 руб.
Автор:Сергей
E-Mail:tatyana_lysenko@mail.ru
Телефон:+7 903 575 80 03
Город:Электросталь
Страна:Россия
Дата:17:05 04.02.12



Copyright 2018–2024. Дом Собаки. Все права защищены. | Друзья.