Щенки Белой Швейцарской Овчарки (БШО)

как размножить азалию

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Объявления "отдам"
Добавить объявление

Доска объявлений на House-Dog.Ru - объявления о купле и продаже щенков.
Заголовок:Щенки Белой Швейцарской Овчарки (БШО)
Тип сделки:Продам
Порода:Белая Швейцарская Овчарка
Подробности:В Новосибирске продаются 2 щенка редкой породы Белая Швейцарская овчарка (БШО).
Белая швейцарская овчарка, известная также как американо-канадская белая овчарка, белая немецкая овчарка — это рабочая собака-компаньон, отличающаяся особым дружелюбием к детям; бдительная сторожевая собака; легко и быстро обучается, может быть хорошей семейной собакой, мастером на «все лапы», обладает физическим здоровьем, неприхотлива и вынослива, прекрасно приспосабливается к незнакомой обстановке. Она отличается долголетием и сохраняет активность и работоспособность вплоть до преклонного возраста. Собака очень общительная, старается все время находиться в контакте с человеком.
Продаются 2 длинношерстных кобеля с родословной, возраст 6 месяцев, клеймо, привиты, приучены.
Мать: АЗАЛИЯ (Россия) Чемпион России, ОКД. Единственная длинношерстная и лучшая в единственном помёте от кобеля Forvard Von Basel из Аргентины. Отличные породные данные, легкие движения, прекрасный характер.
Отец: DHINO DE VI PASSAY (Бельгия) Чемпион России, РКФ, Евразии, Сербии и Черногории, Македонии, Гранд Чемпион Болгарии. Дисплазия B (0). Длинношерстный кобель из знаменитого бельгийского питомника De Vi Passay. Имеет ярко-выраженные породные данные, сильный пигмент, крепкую нервную систему, свободные движения, наследуемые потомками.
Щенки правильно выращены, без недостатков и совершенно разные по характеру, при этом оба безумно любят детей, а к посторонним относятся с недоверием:
ВЕРВОЛЬФ КОХИНОР - с аристократической внешностью и характером, будет преданным другом, чутким охранником и прекрасным компаньоном. Если ему позволить, то с большим удовольствием и гордостью расположится на диване, а если нет, то займет место у ног хозяина. Предпочтение отдаётся желающим заниматься выставками и разведением, а также иметь дома шикарную собаку (цена: 40 тыс.руб)
ВАРДЕН ГРАНД - активный, живой, с независимым характером, не позволит "панибратства", при этом с удовольствием и лёгкостью дрессируется, будет преданно сопровождать хозяина везде, будь то отдых или работа, станет прекрасным компаньоном и охранником, всегда найдёт чем себя занять. Предпочтение отдаётся желающим заниматься дрессировкой, иметь активную собаку, которая всегда стоит на страже своего дома и семьи. (цена: 30 тыс.руб)
Оказываем помощь в выращивании, дрессировке, подготовке к выставкам.
Доставка в другие регионы (трое щенков доставлены в Хабаровск, Владивосток, Москву)
Цена:35000 $
Автор:Любовь
E-Mail:lubov_borovaya@ngs.ru
Телефон:8-913-756-7631
Город:Новосибирск
Дата:17:09 22.07.12



Copyright 2018–2024. Дом Собаки. Все права защищены. | Друзья.