Аргентинский дог - щенки от двух чемпионов!

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Объявления "отдам"
Добавить объявление

Доска объявлений на House-Dog.Ru - объявления о купле и продаже щенков.
Заголовок:Аргентинский дог - щенки от двух чемпионов!
Тип сделки:Продам
Порода:Аргентинский дог
Подробности:Питомник "Из Лунной Стаи" (РКФ) предлагает к продаже щенков от великолепной пары!
Дата рождения - 20 января 2011 года.

Мама щенков многократный ЛПП и Чемпион России - МИЛАГРО. Милагро родная сестра Чемпионки Мира 2010 Magia Iz Lunnoy Stai и Интерчемпиона Marchello Iz Lunnoy Stai. Родословная Милагро - 100% Аргентина.

Папа щенков Призер Национального Чемпионата Породы и Чемпион России - МАВЕРИК. Родная сестра Маверика выиграла на Чемпионате Мира в Польше титул Вице Чемпион Мира. Родословная Маверика соединяет в себя одни из ведущих линий России и Италии.

Слияние известных сильных линий, прекрасно зарекомендовавших себя как в разведении так и на выставках, позволяет говорить об исключительно высоком потенциале щенка этого помета.

Все щенки питомника «Из Лунной Стаи» прекрасно выращены, имеют официальное клеймо, регистрацию в РКФ\FCI , документы о происхождении, ветеринарный паспорт. Все щенки проходят неоднократную дегельминтизацию. Вакцинация щенков осуществляется по плановой схеме вакциной Nobivac . По желанию владельца мы можем провести чипирование выбранного щенка чипом международным стандартам.

Купирование ушек осуществляется по желанию владельца и проводится ветеринарным врачом нашего питомника. Мы абсолютно не возражаем, если владелец щенка хочет оставить ушки не купированными.

Для владельцев, желающих не просто купить высокопородного щенка аргентинского дога , а сотрудничать с нашим питомником в дальнейшей племенной работе с породой Аргентинский дог предусмотрены интересные для обеих сторон варианты оплаты щенка.

Все наши щенки, независимо от их уровня (шоу, брид, пет класс) получают полное консультационное сопровождение по всем вопросам, включая вопросы выращивания, воспитания щенка, ветеринарное обслуживание, подготовка к выставкам, профессиональный показ и планирование удобного выставочного графика, подбор производителей и помощь в продаже щенков.
URL:www.argentino-dogo.ru
Цена:30000 руб.
Автор:Марина
E-Mail:rusakova.marina@gmail.com
Телефон:8-916-133-4240
Город:Москва
Дата:1:32 22.01.11



Copyright 2018–2024. Дом Собаки. Все права защищены. | Друзья.