Тайский риджбек. Щенки.

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Объявления "отдам"
Добавить объявление

Доска объявлений на House-Dog.Ru - объявления о купле и продаже щенков.
Заголовок:Тайский риджбек. Щенки.
Тип сделки:Продам
Подробности:Продаётся щенок Тайского риджбека, кобель, окраса изабелла, единственный, продаваемый велюровый щенок в СНГ
Родители многократные чемпионы, в том числе и чемпионата Мира, участники и призёры спортивных соревнований, импортированны в СНГ из ведущего питомника Таиланда. Малыш имеет стабильную психику, отличный темперамент, ярко выраженный породный экстерьер. Перспектива в шоу и разведении, а также прекрасный домашний любимец.
Тайский риджбек, это древняя порода собак, выведенная на территории Таиланда. Упоминания об этих собаках встречаются в старинных рукописях, написанных свыше 3000 лет назад . Ее происхождение уходит корнями к самым истокам приручения диких предков собак. Тайский риджбек в— собака-пария, аборигенная порода. В течение столетий тайские риджбеки не вывозились за пределы страны из-за изолированности той части Таиланда, в которой они обитали, отчего их облик сохранился практически в первозданном виде до наших дней.
Тайский риджбек необычайно красив. Его сильное, спортивное, гибкое тело просто создано для движения. Его невозможно не заметить, так, как невозможно не заметить хорошую породистую лошадь. Короткая приятная на ощупь шерсть растущая в обратном направлении на спине собаки, образует уникальный гребень на спине - ридж.
Это редкая порода для Европы в целом и СНГ в частности, всего на территории СНГ не более 300-х собак.


Цена:0 $
Автор:Svetlana
E-Mail:svetamak2001@mail.ru
Телефон:+79644318131
Страна:Россия
Дата:10:51 01.03.11


Copyright 2018–2024. Дом Собаки. Все права защищены. | Друзья.